Auction 843, Lot # 175
JUAN SORIANO (Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006) Nacimiento Firmada y fechada 76 Litografía 91 / 150 56 x 75.2 cm Estimado $ 10,000-20,000